РЕДУКСИН

№224648 редуксин
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Добрый день,
2 месяца назад пропила редуксин 15мг 30таб. Вес снизился с 97 кг. до 91,2. На сегоднишний день вес не изменился. Из побочных эффектов от лекарства сильно беспокоило давление (130/100), и пульс 100 (было и 120). Я хочу пропить еще курс редуксина, но с меньшей дозировкой 10 мг., в надежде что высокое давление будет беспокоить меньше. Или снижать дозировку не имеет смысла, тк вес не будет уходить???
Спасибо!!!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Заочно сложно сказать. Эффект-то будет какой-то, но насколько выраженный - вопрос. Без анализов и не видя вас на него не ответить.

Редуксин ведь вам все равно врач выписывал - без рецепта он не продается, так что вот с этим врачом и обсудите.

Если вы принимаете редуксин без назначения врача, то начинать новый курс не стоит. Лучше использовать препарат из другой группы. Это не так опасно.