ГОЛОДАНИЕ

№237190 Голодание
Анна Муж., 19 лет. Москва
Здраствуйте! Недавно прочитала статью, а пользе 40-дневного голодания, также там говорилось, что терять 25% массы своего тела безвредно. Так ли оно полезно, как пишут? И выживули я вообще, если вешу 54 кг при росте 175 см? Спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, голодание не безвредно. У Вас абсолютно нормальный вес и голоданием Вы можете нанести серьезный вес здоровью.