СЛАДКОЕ

№283902 сладкое
Настя Жен., 23 лет. Россия Ха
Подскажите,пожалуйста,как правильно поступить. Я очень люблю сладкое. Но ни утром,ни днем, а вечером мне его очень хочется!
Можно ли в течение дня есть овощи, супы,а вечером до 20.00 позволить себе съесть печенья и конфет?
Глупо наверное да....
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы не написали рост и вес. Если у Вас нет ожирения - ешьте на здоровье...
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
После 20-нельзя, до 16ч вечера одну конфету. Не можете удержаться принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день 1 месяц.