СЛАДКОЕ НА ВКУС СТАЛО НЕВЫНОСИМЫМ

№933623 Сладкое на вкус стало невыносимым
Анхелика Жен., 25 лет. Парголово
После 2,5 недель отказа от сладкого (полностью, ни грамма сахара), сегодня поела немного мороженого. Я его раньше ела давно (именно мороженое этой марки) и оно никогда мне.особо сладким не казалось. А сегодня у меня глаза на лоб полезли, оно просто приторное, как белый шоколад! Вопрос: это нормально, что после отказа от сладкого всё, что содержит сахар кажется невыносимым? Или это в мороженое больше сахара положили? Нервничаю. Боюсь потолстеть. Всего 60 грамм мороженого... Очень корю себя за то, что съела.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не хотите толстеть - не ешьте. А рассуждать кому что показалось - нет смысла.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Да, это нормально, так мбывает.

Какие основания для тревоги?

В мороженном всего 126 килокалорий на 100 граммов продукта. Если речь идет о не менее популярном крем-брюле, то этот показатель несколько выше - 134 килокалории. Таким образом, обычный стаканчик весом 60 граммов добавит к дневного количеством потребленных калорий всего 76 килокалорий. Это не так много, чтобы портить себе настроение и заниматься самобичеванием! сожгите эти калории физическими упражнениями и успокойтесь

Напишите данные биоимпедансного исследования , рост и вес
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это нормально, что после отказа от сладкого всё, что содержит сахар может казаться "невыносимым". Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и какие есть хронические
заболевания.