ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№407864 Помогите пожалуйста!
Екатерина Жен., 30 лет. Чкаловск Нижегородская область
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, набрала очень много лишнего веса. Мне 30 лет,родила двоих детей. При росте в 168 см вешу 90 кг. Раньше сидела на кефирной диете и помогало, хотя результат держался недолго. А некоторое время назад у меня появились камни в почках. Делала анализы состава камней, положительную реакцию дали на фосфаты, теперь мне молочное вообще нельзя. Уролог дал общее описание-что можно есть, а что нельзя. Оказывается можно только мясо вареное и мучные изделия, так я вообще никогда не похудею. Помогите составить правильную диету (в нашем городе нет такого врача)!!! Спасибо большое!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Попробуйте ограничить калорийность пищи до 1200-1500 ккал в сутки. То есть не так важно, что, как сколько. Используйте диету № 8 или 9, описание в интернете, за исклчением тех продуктов, которые в явной форме запретил уролог.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с диеты №8 (есть в поисковике ГУГЛ) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Предлагаю вам рассмотреть вариант бариатрической хирургии - www.lishniives.ru