ПОХУДЕЮ ЛИ Я?

№494544 похудею ли я?
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, похудею ли я если, я сейчас с 10.00 до 18.00 на работе, там я не кушаю (не получается) целый день на ногах, хожу туда-сюда раставляю товар, если раз за день присяду - то это хорошо! Потом приду поем и часа через 2 ложусь спать, раза 2 в неделю 40 минут занимаюсь дома шейпингом! Похудею ли я? или нет? Если да, то когда будет виден результат и с какой скоростью это будет происходить? Если нет, то что нужно исправить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не похудеете, если съедаете за сутки более 1800 ккал.
ПРОЗАК и ПАКСИЛ обладают очень схожим действием. Такое назначение только на усмотрение лечащего врача.