НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОПРАВИТСЯ

№314186 Не получается поправится
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Лесозаводск
Дело в том что у меня не получается где то с 1.5 года прибавить в весе и не понимаю в чем может быть причина. При моем росте 1.76.5 я вешу 54 кг, ведь это не нормально? Раньше я могла набрать и 60 кг, при этом особо не нагружая себя в питании, а сейчас что бы и главное сколько бы я ни ела я не могу сдвинуться дальше 54 кг. В чем может быть причина?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
! Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 64 кг ; минимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 56,5 кг. Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Нужна очная консультация эндокринолога. Для ускорения
процесса нахождения причины можете заранее сдать анализы на ТТГ, тестостерон,
кортизол.

Если цикл регулярный и нет частых мочевых инфекций, этот
вес может быть вашей конституциональной особенностью, не
требующей лечения. Особенно - если кто-то из родителей такой же
"тощий".