ENERGY DIET HD

№462496 energy diet HD
Вера Жен., 27 лет. Краснодар
Здравствуйте! Что можете сказать про Еnergy diet HD? Не опасный продукт, не вредный? Можно ли попробывать эту диету мужчине 35 лет, рост 174, вес 130. К эндокринологу, диетологу затащить не могу, от нормальных, здоровых диет тоже отказывается. Знакомые уговорили его попробывать энерджи диет, а я скептически отношусь ко всем баночкам, таблеточкам для похудения и очень боюсь что вместо ожирения будут другие болячки от них.
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это очень дорогая (одной баночкой не обойдётесь, и они будут требовать всё новых покупок "для лучшей эффективности") и малоэффективная "диета" -БАД. При таком весе без консультации эндокринолога не обойтись. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Затащите в платную лабораторию и сдайте кровь на ТТГ, пролактин, мочу на кортизол. Можно попробовать всем в семье питаться по диете №8, она есть у любом поисковике.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
При Вашем весе все консервативные методы как показывает практика, к сожалению без результатны, рекомендую придти к нам на консультацию, Вам показано оперативное лечение. Это может быть либо бандажирование желудка, вертикальная гастропластика или шунтирование. Всю информацию Вы можете найти на нашем сайте www.lishniives.ru