ПЕЧЕНЬ

№511689 Печень
Григорий Муж., 57 лет. Украина Винница
Я бросил курить 3 года назад и с тех пор поправился на 32 кг. Мне удалось сбросить 8 кг, но на этом и остановилось. Мне 57 лет, не пью, никогда не увлекался алкоголем, сердце в норме, холестерин в норме, перенесенных болезней нет, все в норме, кроме веса. Занимался в спортзале, уменьшил норму еды, но вес все стоит на месте. Доктор сказал, что у меня жирная печень и что надо похудеть. Хочу попробовать диету, но не знаю с чего начать. Помогите, пожалуйста, составить для меня диету. Тяжело мне с весом, мой вес сейчас 118 кг, помогите! С уважением Григорий
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.