ХУДОЙ КАК ЧЕРВЬ

№598211 худой как червь
Руслан Муж., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте Уважаемый врач! Мне 20 лет Рост 190 см. Вес 72кг,вопрос заключается в том что мне очень трудно набрать вес,очень хочется!!!всё что ем,куда то сжигается в ни куда!может посоветуете какую нибудь особую диету и может проколоть какой нибудь курс Деки-Дураболина или что нибудь ещё какие нибудь анализы сдать на гармоны и т.д. ...нахожусь в полном отчаянии.!помогите пожалуйста разобратся в проблеме,за ранее очень благодарен!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Гормоны щитовидной железы в норме?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 77 кг ; минимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 69,5 кг. Нет дифицита массы тела. Даже "годен к службе в армии". Если хотите "округлиться" - Диета для тех, кто хочет Набрать вес (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/855/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения