ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НО НЕЗНАЮ КАК

№656248 хочу похудеть но незнаю как
Maaksss Муж., 16 лет. Russia Moscow
Я совсем не давно стал худеть , мне лет 16 рост 180 вес 95 кг, можно ли как-то сбросить нормальным похуданием? чтоб не марить себя голодом? а так я питаюсь щас по такой диете:
Первый день

На завтрак: два куриных яйца, несладкий зеленый чай с лимоном или натуральный кофе, меда одна чайная ложка.

На обед: нежирного твердого сыра сто граммов, несладкий натуральный кофе или чай, меда одна чайная ложка.

На ужин: одна порция супа, кусочек черного хлеба из муки грубого помола, неограниченно любые фрукты.

На ночь: несладкий чай с одной чайной ложечкой меда и кусочком лимона.

Второй день

На завтрак: два куриных яйца, несладкий зеленый чай с лимоном или натуральный кофе, меда одна чайная ложка.

На обед: обезжиренного творога триста граммов, несладкий натуральный кофе или чай, меда одна чайная ложка.

На ужин: запеченная морская рыба или филе птицы сто пятьдесят граммов, салат из свежих овощей неограниченно, несладкий чай с кусочком лимона.

Третий день

На завтрак: два куриных яйца, несладкий зеленый чай с лимоном или натуральный кофе, меда одна чайная ложка, один любой фрукт.

На обед: нежирный твердый сыр пятьдесят граммов, салат из свежих овощей неограниченно, один кусочек серого хлеба из муки грубого помола.

На ужин: любые фрукты неограниченно, одно куриное яйцо, несладкий чай, одна чайная ложка меда.

можно ли по этой диете похудеть? и заменить что-нибудь из этого?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Maaksss, в Вашем возрасте нужно худеть только под контролем профессионального диетолога. Сделайте биоимпедансное исследование
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Бесплатные консультации диетолога бывают только в интернете. Начните считать калории (не более 1600 ккал/сут) и быстро уменьшите свой вес. Проверьте свою диету. Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl Рекомендую начать с ПРОВЕРЕННОЙ диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. http://www.consmed.ru/news/view/703/ Обязательно плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!