ЧИТСКА КИШЕЧНИКА

№663862 читска кишечника
светлана Жен., 29 лет. Россия Ишимбай
Здравствуйте! я бы хотела проконсультироваться с Вами мне 29 лет, за зиму я набрала около 5 килограммов лишнего веса, у меня появился живот, кожа стала очень грязной появились прыщи. Я бы хотела провести чистку кишечника а потом печени, и перейти на правильное питание. Думаю может быть после этих процедур я скину лишний вес и вылечу кожу. Прочитала, что кишечник можно очистить пропив в течении дня 2 литра свежевыжатого яблочного сока и ни чего ни есть в этот день, а далее хотела пропить курс овисола для печени. Как вы думаете не навредит ли это здоровью, и может ли это мне помочь.Заранее благодарю за ответ!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания. Про то что кишечник можно очистить пропив в течении дня 2 литра свежевыжатого яблочного сока и это поможет от проблемной кожи - неправда!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Как вы думаете не навредит ли это здоровью, и может ли это мне помочь?

Светлана, это может быть вредно для Вашего здоровья!