НЕДОСТАТОК ВЕСА

№673193 Недостаток веса
Варвара Жен., 14 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 14 лет.с детства недостаток веса. При росте 164 вешу 41 кг. Худая. Что делать? Как набрать вес?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Варвара.
Коррекцией веса в Вашем случае должен заниматься эндокринолог-диетолог
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с расспросов родственников об их весе в вашем возрасте и консультации эндокринолога. Возможно, причина в наследственности или нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.