КАК ПОХУДЕТЬ?

№683136 Как похудеть?
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Пущино
Добрый вечер. У меня вопрос. Я сидела 3 месяца на белковой диете и скинула около 15 кг. прошло 2 года. Сейчас набрала 2,5 кг. И незнаю как скинуть. Голодать я не могу начинаются проблемы с пищеварением и сырые овощи организм не очень принимает и фрукты. А сидеть на той диете нет желания больше. Проблемы было с здоровьем после нее. нехватала не витаминов не минералов и сахар упал до 2. А сейчас н могу подобрать себе диету. люблю мясо любое (не колбасы или всякие карбонаты) а именно мясо. до 12 часов дня стараюсь съесть сладкое. Подскажите пожалуйста как можно скинуть эти 2,5 кг. Я занимаюсь спортом на тренажерах через день по полтора часа
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите рост , вес и уровень половых гормонов