КАК ПОХУДЕТЬ?

№919301 Как похудеть?
Елена Жен., 33 лет. Россия Липецк
Здравствуйте,я вешу 88кг при росте 165см. Хожу 4 месяца на фитнес,не ем после 6 часов, стараюсь ограничивать себя в еде. Но вес не уменьшается.Подскажите,что можно предпринять ,чтобы начать терять вес.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.
Следует потреблять калорий меньше , чем тратите.
Есть не менее 5-6 раз в день малыми порциями.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Добавьте к вашей диете разгрузочные дни 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Напримеряблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный:2 кгсвежих огурцов на 5-6 приемов.  Творожный- 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.  И процесс сдвинется с "мертвой" точки.