РИСОВЫЕ ПАЛОЧКИ С МЕДОМ

№849048 Рисовые палочки с медом
Андрей Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Что Вы можете сказать про «Рисовые палочки с медом»? Можно ли употреблять их в качестве десерта и не боятся набрать лишние килограммы ограничиваясь по 60 гр в день (т.е. 1 пачкой)?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хоть палочки, хоть кружочки. Смотрите сколько в палочке калорий и из этого исходите. Информация должна быть на упаковке. :-)
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Информации недостаточно. ЧТО именно входит в состав этого продукта?Нужна ПОЛНАЯ информация.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В 100 г. 360 ккал. В день можно 1800 ккал. Надо выбирать.