АРБУЗ

№870613 арбуз
аня Жен., 28 лет. воронеж
Здравствуйте. Я долгое врем изнуряла себя диетами в связи с этим у меня пошли болячки по телу, доктор сказал что это результат диет.. псориано я все равно продолжаю сидеть т.к похудев более чем на 20 кг за 5 месяцев я начала кушать и набрала 4кг. Сейчас я хочу их скинуть. Что бы было при росте 171 72 кг. Можно ли сочетать кашу гречневую без масло соли сахара с арбузом. Тоесть, днем каша а вечером или ночью арбуз? Я похудею?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Лучше днём арбуз, а вечером каша.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно, но эффект будет хуже, чем от гречневой или арбузной диеты.

-
---------------------------------------------------------------------------------------