ПОИСК ПО САЙТУ:
КАПЛИ ДЛЯ ПОХУДЕНМИЯ ФАЕР ФИТ
Светлана Жен., 46 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
17.05.2017 09:34
Здравствуйте, прочитала очень хорошие отзывы о каплях для похудения« Фаер Фит». т к все компоненты натуральные, решила попробовать. но в аптеке не продаются, только на офиц сайте, а какой он официалный не могу понять . хотела узнать адрес производителя тоже не пойму. отзывы все хорошие, одна девушка пишет ,что ей эти капли посоветовал диетолог. Вот я решила обратиться к вам.что вы знаете об этих каплях и стоит ли принимать и как не нарваться на подделку?заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


