НОГТИ ПЛОХО РАСТУТ И СЛОЯТСЯ .

№1023589 Ногти плохо растут и слоятся .
ольга Жен., 43 лет. РОССИЯ РОССИЯ
ДВА года назад замедлился рост ногтей на руках . Ногти слоятся и практически не растут . Дерматолог выписал « Клавио »ср-во для ногтей , витамины , мазь ,БЕЛОСАЛИК « и мазь »Тербонафин « - она тоже дает рост ногтевой пластины .ГРИБКА НОГТЕВОГО НЕТ . Улучшение было , но после отмены препаратов та же история . Что делать ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Вопрос не содержит описания эндокринной проблемы. Если вы считаете, что вопрос по части эндокринолога - напишите, почему.