ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО ЛИ ЗДАВАТЬ АНАЛИЗ НА ТТГ ПРИ ПРИЕМЕ МАСТОДИНОНА.

№1030949 Здравствуйте! Можно ли здавать анализ на ТТГ при приеме Мастодинона.
Алина Жен., 46 лет. Мин-Воды
Здравствуйте! Можно ли здавать анализ на ТТГ(для контроля) при приеме Мастодинона.
Мастодинон назначил мамолог принимать по 1 таблетке 2 раза в день 3 месяца.
Эндокринолог назначил Левотироксин 0,75 1 таблетка утром перед едой.
Левотироксин принимаю больше года диагноз гипотериоз.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Можно.
В день анализа сначала сдайте кровь, потом примите левотироксин.