УЗЕЛ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№1042947 Узел щитовидной железы
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Воронеж
27.03.2019 18:52
Добрый вечер! Хотела бы проконсультироваться по поводу ультразвукового исследования щитовидной железы. Заключение:эхо признаки узла в правой доле щитовидной железы.размер железы не увелеченны.эхоструктура неоднородная за счет наличия в правой доли изоэхогенного округлого очагового образования с хало 5.7 на 4.8 на 4.4 ммс перинодуллярным кровотоком . Капсула прослеживаеться на всем протяжении. Что это может быть ? Врач узист толком не объяснил.И стоит ли беспокоиться,так как к врачу записанна только на след неделе. Требует это вообще лечение? Спасибо заранее)

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Вероятно, тут описан вариант нормы.
Стоит ли беспокоиться или нет - зависит от причин, которые заставили вас выполнить это обследование.
Время создания: 05 Апреля 2019 13:31