ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ ЧТО ДЕЛАТЬ
№1047872 Заключение Узи что делать
Виталий Муж., 31 лет. Россия Киров
03.06.2019 15:22
под заключение узи что мне делать все так плохо?
[url=https://radikal.ru/big/mpnc38kju37g1]
[img]https://a.radikal.ru/a09/1906/20/b1d5cc954431t.jpg[/img][/url]

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Во-первых, уточните причину обследования. То почему вы решили сделать УЗИ, а не сдать анализы крови, допустим. Ну или - почему пришли на очный прием, что беспокоило, кто направил, для решения какого вопроса.
Во-вторых, в представленном вами протоколе УЗИ щитовидной железы, вероятно, описан вариант нормы. Увеличение лимфатических узлов - это обычно признак воспаления рядом с ними, в связи с чем, вероятно, врач УЗИ рекомендовал вам консультацию стоматолога и терапевта - для поиска источника воспаления.
Время создания: 03 Июня 2019 22:14