ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Лечение диффузно-узловых изменений
ЛЕЧЕНИЕ ДИФФУЗНО-УЗЛОВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
Галина Жен., 58 лет. Пучеж
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2019 15:59
Здравствуйте! По результатам узи щитовидной железы сделано заключение- эхопризнаки диффузно-узловых изменений щитовидной железы,гиперплазия паращитовидной железы справа.Лечится ли это и может ли быть причиной гемофтальма? Буду очень благодарна за ответ.
Мнение зала, форум (21) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

