ЛЕЧЕНИЕ

№657840 Лечение
Елена Жен., 36 лет. Россия Орск
Сдала анализы, к эндокринологу нужно ехать в областной центр. Помогите определиться с лечением и диагнозом
Т4-19.2;ТТГ-7.7; Пролактин-566,4; ФСГ-5.8;ЛГ-4.8;Тестостерон-0.1;прогестерон-3.7; кортизол-524.0
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Елена, у вас есть гипотироз, который нужно лечить, но одного анализа мало. Напишите ваши жалобы, УЗИ, другие обследования, какие есть.