ПРАВИЛЬНО ЛИ МНЕ НАЗНАЧЕННО ЛЕЧЕНИЕ?????

№444787 Правильно ли мне назначенно лечение?????
Екатерина Жен., 25 лет. Германия Лихтенфелс
Здравствуйте!!! Мне 24 года, год назад появились не приятные ощущения в горле, как ком в горле((( но такое ощущение было не всегда. Оно то появлялост то проходило. В сентябре прошлого года (2010) пошла к врачу сделали УЗИ нашли узел размером почти 1 см, гормоны были в порядке. Решили наблюдать, последующее УЗИ не показало ни каких изменений. Потом в январе у меня было воспаление лифоузлов, но тогда точную причину не нашли. Потом при последующем УЗИ в феврале обнаружили кисту, врач назнаил пункцию, пункция не показала ничего плохого. И врач склонился к тому что у меня все же воспаление ЩЖ, и назначил преднизолон) дал план приема таблеток но мне что то как то страшновато его пить((( просто до этого консультировалась с хирургом он вообще посоветывал удалить этот узел(( что мне делать??? Тк симптомы не дают покоя это такие как раздрожительность, сонливость, с памятью так вообще кошмар(( Жду вошего совета)) к сожалению не могу вам дать ни каких результатов анализов тк у нас их на руки не дают))) За ранее спасибо))
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
К сожалению, мы вряд ли сможем вам что-то заочно посоветовать без результатов анализов на гормоны, протокола УЗИ, результатов общего анализа крови и результата биопсии, приведенного дословно. Вы можете не переводить их с немецкого на русский.