СОВМЕСИМОСТЬ ТАБЛЕТОК

№706483 Совмесимость таблеток
Ирина Жен., 53 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Вес 94. Редуксин назначил эндокринолог. Терапевт объяснил о совместимости таблеток быстро и не понятно. Желудок и изжога - гастрит, до назначения редуксина. Можно ли совмещать редуксин 15 и нейромультивит, омегу 3, пилобакт, ортанол ( принимать в разное время суток)? Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте , Ирина. Препараты совместимы. Взаимодействий между веществами этих препаратов нет. Схемы приёма есть в инструкции.
Противопоказаниями к приёму Редуксина являются :Гиперчувствительность, наличие органических причин ожирения, нервная анорексия или нервная булимия, психические заболевания, синдром Жиль де ла Туретта, ишемическая болезнь сердца, декомпенсированная сердечная недостаточность, врожденные пороки сердца, окклюзионные заболевания периферических артерий, тахикардия, аритмия, цереброваскулярные заболевания (инсульт, транзиторные нарушения мозгового кровообращения), артериальная гипертензия (АД >145/90 мм рт.ст.), гипертиреоз, тяжелые нарушения функции печени или почек, феохромоцитома, глаукома, установленная фармакологическая, наркотическая и алкогольная зависимость, одновременный прием или период менее 2 нед после отмены ингибиторов МАО или других препаратов, действующих на ЦНС (в том числе антидепрессантов, нейролептиков, триптофана), а также других препаратов для уменьшения массы тела.
Напишите рост и анализы на гормоны
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Препараты совместимы.Обычно редуксин хорошо переносится,если нет сердечных

заболеваний.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Все вполне совместимо
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Препараты совместимы