ДОПУСКАЕТСЯ ЛИ IGF-1 В ФОРМЕ ТАБЛЕТОК?

№903054 допускается ли igf-1 в форме таблеток?
Сергей Муж., 22 лет. Джанкой
Вот такой, например http://nowfoods-ru.ru/product_2368.html
С одной стороны есть отзывы о его «работе», девочка 18 лет резко подросла на 7 см за пол года.
С другой стороны - на каком-то сайте читал, что он может применяться только в форме инъекций.
Как на самом деле?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
На сегодня научная мысль не достигла того уровня, когда белок смогли бы выпустить в лекарственной форме таблетки или любой другой формы для проглатывания. Все белковые препараты, к которым относится и ИФР-1, существуют только в форме инъекций.
ИФР-1 в таблетках - заведомо не работает. Ну разве что как  пища - протеазы разрушат его точно так же, как разрушают мясо.