ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕННО ЛЕЧЕНИЕ?
№594509 Правильно ли назначенно лечение?
Angelitta Жен., 15 лет. Uzbekistan Tashkent
26.06.2012 08:36
По рентгеновскому снимку кисти узнали что мои зоны роста начали закрываться!Мне прописали препарат Картан (10 уколов по 5 кубиков).Чем мне поможет он и правильная ли дозировка?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если зоны роста закрываются, много вырасти не удастся - сантиметров 5. От левокарнитина (катрана) эффект есть, но неярко выраженный. Доза правильная.
Время создания: 26 Июня 2012 18:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 08 Апреля 2021 18:49