ПРЕПАРАТ ТИРЕОКОМБ

№660844 препарат тиреокомб
Тамара Александровна Жен., 64 лет. Россия г. Пенза
У меня вторичный гипотиреоз. Принимаю тиреокомб, но его нет в продаже почему-то. Чем и как пытаться заменить? И с чем связано отсутствие - может быть Вы знаете.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Тамара Александровна, можете принимать L-тироксин или эутирокс в комбинации с йодомарином. Будет то же самое. Напишите, в какой дозе вы принимаете тиреокомб, чтобы рассчитать вам дозу тироксина.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
http://penza.003ms.ru/catalog/t/tireokomb.aspx