МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА,КАКОИ ПРЕПАРАТ ВЫБРАТЬ?

№701298 микроаденома гипофиза,какои препарат выбрать?
анжела Жен., 37 лет. россия таганрог
Здравствуите,у меня повышен пролактин и выявлено через МРТ микроаденома гипофиза 0,3*0,3, вначале пила по совету гинеколога бромкриптин по 1/2 каждыи день ,а потом врач эндокринолог посоветовала пить достинекс по 1/4 два раза в неделю,оба препарата помогают мне снизить уровень пролактина,но по ценовои котегории мне доступнее бромкриптин,поможет ли он мне приостановить рост микроаденомы? Спасибо заранее за ответ!!!!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
На рост аденомы препараты не влияют. Вы только снижаете пролактин.