ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ

№1055514 Гормональное нарушение
Карина Жен., 31 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... в июне были месячные после пропали... были болезненные пмс последнии пол года. С марта по ночам стала потеть то озноб сердцебиение доходило до 150. А сейчас месячные пропали, волосы выпадают, прыщи а самое болезненное расстройство пищеварения понос чаше и боли внизу живота и пояснице. Потеря в весе был вес 47 а сейчас 42. Подскажите что мне нужно и к кому обратится какие-то гормоны сдатьно они вроде по циклу но у меня месячные пропали как быть!? Заранее благодарю
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Некоторые анализы действительно сдают на определенный день цикла, но если цикла нет, то их сдают в любой день.
Если основная ваша проблема сейчас - отсутствие месячных, то начать, вероятно, стоит с осмотра гинеколога очно.
Из вашего довольно короткого описания я могу заочно сказать, что для эндокринолога нужны как минимум анализы крови на гормоны: ТТГ, Т4 свободный, общий тестостерон.