ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ

№479944 Гормональное нарушение
Елена Жен., 44 лет. Россия Краснотурьинск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне точно обратиться к какому специалисту с такими симптомами как у меня: я очень сильно потею бывает очень жарко потом я начинаю замерзать. Головные боли, головокружение, очень сильно поправляюсь потом быстро худею. Месячных нет, может быть это геникологическое? Бывает периодами ночью не сплю, отёки под глазами сильные, сковывает спину, шею. После этого мышцы рук и ног становятся худые вялые мягкие. Помогите разобраться с этими симптомами, и к какому врачу мне обратиться? Спасибо, ждём вашего ответа.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Уважаемая Елена ! Эти разнообразные симптомы могут находиться в компетенции врачей - гинеколога , терапевта , невролога. Вам необходимо сдать клинический анализ крови , стандартный биохимический , кровь на сахар , общий анализ мочи. Гормональный профиль - ТТГ , ФСГ , эстрадиол , пролактин.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если у вас нет возможности пройти всех трех врачей и провести обследвоания, перечисленные доктором выше, то уточните цифры роста и веса, а также цифры и сроки колебаний веса, цифры пульса и АД. Вообще, если в вашем вопросе было больше цифр, ответ мог бы быть более определенным.