САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА

№1086175 Сахарный диабет 2 типа
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте
Занимаюсь спортом
Могу ли я со своим диагнозом сахарный диабет 2 типа пить протеин без сахара
Аминокислоты и жиросжигатели ? Мой сахар натощак плюс минус 6.4 бывает 5.8
После еды практически всегда 7.
Принимаю галвус мет 50/1000 утром и вечером .
Подскажите мне пожалуйста , заранее благодарю
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Пока у вас в норме сахар крови, вы можете делать всё, что делают здоровые люди. В том числе использовать спортивное питание. Другой вопрос, что в спортивном питании может быть то, что неполезно и здоровым людям. Тогда и вам оно будет неполезно.