ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗИ ЩЖ
Макс Муж., 34 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
05.05.2025 16:15
Добрый день, полтора год назад на профилактическом проверке на узи нашли образования в ЩЖ. Пару недель назад вновь сделали узи, подскажите по результатам, стоит ли о чем-то волновать и что-то делать (сдавал ТТГ - в норме)
Жалобы на бессонницу (засыпаю быстро, но спать дольше 4х часов не получается) и хр. усталость и апатию в следствие бессонницы, сухость кожи.
Жалобы на бессонницу (засыпаю быстро, но спать дольше 4х часов не получается) и хр. усталость и апатию в следствие бессонницы, сухость кожи.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

