ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТУ УЗИ ЩЖ

№420922 Требуется консультация по результату УЗИ ЩЖ
Ирина Жен., 58 лет. Новокузнецк
Требуется консультация по результату УЗИ ЩЖ
Общий объем 7,8 см/3. Контур железы ровный, четкий, в нижнем полюсе левой доли неотчетливо определяется узел размерами 12х15 мм, сниженной эхогенности. По передней поверхности левой доли кальцинат 5мм. Эхогенность железы средняя. При ЦДК васкуляризация железы, узла не изменена. Глубокие лимф. узлы шеи не увеличены.V правой доли 4,6см/3, V левой 3,2 см/3
Сдала кровь на гормоны ТТГ - 1,41; Т4св - 16,2
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Необходима тонкоигольная аспирационная биопсия узла 12х15 мм. Медикаментозное лечение сейчас не требуется.