ГОРМОНАЛЬНЫЙ ТЕСТ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№209753 гормональный тест щитовидной железы
Надежда Жен., 46 лет. Россия Санкт-Петербург
Я с мужем за границей. Его родственники в Ираке.Из-за войны там все врачи разъехались. Его племяннице в Ираке 19 лет, у неё ожирение, хотя кушает мало. Мы посоветовали ей пройти гормональный тест о состоянии щитовидки. Но даже с тестом ей некуда обратиться. Могли бы вы этот тест нам расшифровать, есть ли отклонения от нормы? Как его вам показать, послать по email? Мы можем из-за границы вам позвонить, если так будет удобней общаться. С уважением Надежда
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
для меня удобнее всего, чтобы вы либо написали результаты здесь, либо прислали в личные сообщения на этом сайте. что смогу - отвечу.
помимо щитовидной железы были бы интересны сахар, пролактин и кортизол.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
А также рост, масса тела, охват талии в см (измеренный по месту предполагаемой талии), Охват бедер (в см), холестерин, наличие ожирения у родителей, бабушек и дедушек, характер "месячных".