ОЖИРЕНИЕ

№229350 ожирение
татьяна Жен., 45 лет. Казахстан Уральск
Здравтвуйте, мой вес 130 кг. при росте 164 см. Как это произошло долго описыватьи зачем. Что вы можете предложить в условиях вашей клиники в данном случае. У меня гипертония 2 ст.(да и не мудрено с таким весом) сахар повышен до 7 м.моль. Операция на глаз по диагнозу «глаукома» остаточное зрение 0.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Татьяна

В Вашем случае показана операция бандажирование желудка (или как подготовительный этап установка в желудок интрагастрального баллона). Перед операцией проводится тщательное обследование. Для получения более полной информации Вы можете записаться на консультацию по тел (925)5448724, 5857162
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Татьяна, здравствуйте.
В первую очередь вам нужно обратиться к эндокринологу, терапевту и диетологу. А уже после стабилизации состояния, исключения наличия сахарного диабета возможно определить какие оперативные вмешательства смогут помочь вашей проблеме.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте!
Вам действительно необходимо пройти тщательный осмотр специалистов, т.к. предложить Вам такую операцию как липосакция на самом деле не самый лучший вариант. Липосакция направлена на коррекцию контуров определенной области, но не на общее похудение.
В нашей клинике Вы можете пройти осмотр диетолога. Он подберет для Вас подходящий метод лечения.