ИЗ-ЗА НАРУШЕНИЯ РАБОТЫ ЩИТОВИДКИ?

№52859 из-за нарушения работы щитовидки?
Рамиль Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Я сдавал анализы на гормоны,и все анализы в норме.Могут ли быть такие симптомы(потливость,слабость,недобор веса,учащённое сердцебиение,тремор рук) из-за нарушения работы щитовидки, усилинной её работы, при учёте того, что гормоны в норме. Хотя на УЗИ видны изменения, но гормоны повторяю в норме. Заранее благодарен.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
запишитесь на консультацию у администратора, подробнее здесь http://predtechy.ru/
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сплошь и рядом. Только этим и занимаюсь 10 лет,что устанавливаем диагноз и причины, когда все классические медицинские тесты показывают норму