ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРТИЗОЛ ПОВЫСИЛСЯ
Анна Жен., 38 лет. Россия Муравленко
Зарегистрированный пользователь
23.01.2010 12:57
Здравствуйте ув. ДОКТОР!!! Мне в 2000г. удалили кисту правого яичника, и, к моему сожелению, были удалены и придатки... резекция левого. В ноябре (конец) сдала анализы на гормоны так как за эти 10 лет я набрала 20 кг. которые меня очень огорчили. Вот какие: ТЕСТОСТЕРОН 4,8 ДГЭА-S 4,2 ПРОЛАКТИН 666,9 КОРТИЗОЛ 789,8. Теперь мне наверно пропишут Диане-35 или Ярину, но как мне не набирать и дальше вес? Пока спасает рост, а Вы что мне посоветуете, может есть другой путь, альтернатива?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

