ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПОТЕРИОЗ
наталья Жен., 34 лет. россия киселевск
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2010 12:54
Здравствуйте,мой диагноз-гипотериоз(выраженные диффузные изменения щит.железы с увелечением ее размеров и усилением васкуляризации),пью эльтироксин100,предлагают прием препарата-сбор лекарственных трав(лапчатка белая,звездчатка и т.д.)Можно ли вылечиться этим сбором из трав(без гармонов).Или эндокринолом(капсулы,мазь).Ответьте пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

