ГИПОПАРАТЕРИОЗ

№230644 гипопаратериоз
Ирина Гилинская Жен., 36 лет. Казахстан Тараз
мне 36 лет, детей еще не было. в 2003 году нашли гипопаратериоз. приступы судорог от 1 до 3 раз в неделю в среднем. фосфор сейчас 1,8, кальций сейчас отслеживаем с интервалом в 5-7 дней. принимаю АТ 10 (дигидротахистерол) по 15 капель 3 раза в день.
можно ли рожать при гипопаратериозе в 36 лет? и может, в России есть дргие препараты для лечения этого заболевания? ведь оно у меня не после операции!!! возникло на совершенно ровном фоне, без видимых причин!!! пожалуйста, помогите!!!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Препараты везде одинаковые, и причина сейчас уже не важна.
Рожать можно, при адекватном лечении, но в 36 лет есть риск даже для здоровой роженицы.