ПОИСК ПО САЙТУ:
АУТОИММУНЫЙ ТЕРЕИОДИТ
Оксана Жен., 28 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
25.02.2010 12:37
Здравствуйте.У меня аутоиммунный тереиодит с детства.Повышены титры анти тел(Анти ТПО в 25 раз,АнтиТг в 10,гормоны,узи-норма)Всегда чувствовала себя хорошо..Но тут перенесла инфекцию(полгода ходила с кистой на корне зуба и температурой 37,3 пока зуб не удалили)Прошло 8 месяцев,никак не могу прийти в себя,постоянная слабость,а за 10 дней до критических температура 37,1.Все анализы на гормоны и женские тоже в норме,а мне плохо,постоянная слабость,голова сама не своя.Принимаю йодомарин 100-5 дней в неделю.Может ли быть такое состояние связано с нехваткой йода и что делать??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

