ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Заболевание щитовидной железы
ЗАБОЛЕВАНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
вера алексеевна Жен., 61 лет. россия мытищи
Зарегистрированный пользователь
15.03.2010 15:57
Сделала узи.Заключение:Диффузные изменения щитовидной железы с узлообразованием в правой доле.Периферические л\узлы не увеличены.Сдала анализы: Т4 своб. - 16.3 ТТГ - 1.66 АТ-ТГ - О.8 АТ-ТПО - 0.4.Какие лекарства можно принимать и что можете сказать по этому поводу.Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

