ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗЕЛ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
галина Жен., 71 лет. россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
23.03.2010 12:39
У мамы на УЗИ признаки узлового зоба(узел-смешанной эхогенности 1.2*0.8*0.8,кисты-0.7*0.4 и 0.5*0.4. 20лет назад была операция по удалению узла. Гистология нормальная. Анализ крови:ТТГ-1.62мме/л Т4-11.81 Т3-4.35 АТ к ТГ-10.10.Самочувствие нормальное.Пожалуйста посоветуйте что нужно принимать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

