СРОЧНО!!! ТУБЕРКУЛЕЗ...

№276876 Срочно!!! Туберкулез...
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
Если я ошиблась с направлением вопроса, то перенаправьте пожалуйста... В общем проблема такая: Мой отец живет с девушкой у которой была обнаружена 1 степень или стадия туберкулеза, она лежала в больнице, потом полгода ходила делала уколы в стационар, сейчас говорит что вылечилась, возможно ли это???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Не очень понятно, о какой именно форме и стадии туберкулеза вы пишете. Обычно фтизиатры дают очень четкий диагноз.

Если "группа 1" - возможно. В других случаях - сомнительно, но в принципе вероятность тоже есть.