НЕМЕЕТ ЯЗЫК

№28853 немеет язык
Валентина Жен., 28 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте! у меня уже месяц немеет язык. Парадонтолог выписала лекарства от стоматита.Неделю принимала стало намного лучше , но кончик языка опять онемел. Щитовиная железа увеличина 1ст.Анализы все в норме, узи желчновыводящих путей ничего не показало.Может ли от щитовидной железы неметь язык. И посоветуйте к кому мне еще обратиться? Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Нукс мошата 6 – по 7 гранул под язык утром.

2. Гельземиум 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь до улучшения.
Щитовидная железа тут ни при чём.