ОТЕК ЯЗЫКА!

№338627 Отек языка!
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! не нашла здесь врача терапевта..может быть Вы сможете подсказать - отчего может быть отек языка?держится около месяца уже..постоянно следы от зубов и стало труднее разговаривать, постоянно его прикусываю.
была у стоматолога, сказали что возможно аллергия ( я пила таблетки), прекратила пить таблетки, пила финкарол. Отек до сих пор не спал (месяц прошел уже), сдавала общий анализ крови- норма. К какому врачу обратиться и с чем это может быть связано?заранее большое спасибо за ответ. Меня это очень беспокоит:( На гормоны сдавала два месяца назад (т.к. планирую беременность), УЗИ щитовидки делали - все в норме.
Помогите, пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на комплексное обследование,это может пролить свет,чем делать беспорядочные движения. Тел(499)732-29-43
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если вы хотите получить осмысленную консультацию - приведите результаты всех анализов и УЗИ, то есть цифры, а не слово "норма". Если сложно переписывать - сфотографируйте, выложите куда-нибудь и дайте сылку. Напишите об изменениях веса за последние 6 мес. Перечислите всё, что принимаете.

Если вам нужен план обследования, то вот он: биохимический анализ крови, затем с ним и общим - консультация очного терапевта, специализирующегося на системных заболеваниях (что-то типа ревматолога или аллерголога, а не контактера с космосом и т.п.). Если ничего не найдут - биопсия языка и консультация в клинике профболезней и нефрологии им. Е.М. Тареева (ММА).

В принципе, биопсия все решит сразу, но она несколько болезненная.