ОБЛАЗИТ ЭМАЛЬ ЗУБОВ

№256575 Облазит эмаль зубов
Сергей Муж., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте! На протяжении 2 лет постепенно исчезает эмаль с зубов (похоже на эрозию зубной эмали) переднии зубы становятся прозрачными, временами немного эмаль наростает. Последнее время временами немели руки. Ранее занимался бодибилдингом (немного принимал креатин и смеси для набора массы (гейнеры)). Подскажите пожалуйста что это может быть.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Зубной эмалью обычно занимаются стоматологи. Возможно, вам не хватает кальция. Нужно делать анализы, в частности биохимический анализ крови. Эндокринная патология у вас маловероятна, лечитесь у терапевта.