ПАППИЛЯРНЫЙ РАК

№3393 Паппилярный рак
Анна Жен., 30 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Обнаружен узел в щитовидной железе: 19*17*44. По результатам биопсии - паппилярный рак. Операцию назначили на август.
1) Насколько может ухудшиться ситуация за этих полтора месяца?
2) Можно ли делать рентген при лечении зубов в этот период?
3) Каковы прогнозы при таком заболевании?
4) Возможна ли беременность после такой операции?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
1.Ухудшение маловероятно.
2.Рентген можно
3.Прогноз благоприятен только с поддержкой аппаратом Минитаг+Антиоксидант+ Иммьюн Саппорт+Витаселл+Экстракт корня лопуха - 4 курса в год
4. Беременность после операции - это вопрос уже к хирургу после операции(что он увидит реально)
Прямая специальность
Целиковская Анна Леонидовна. врач-эндокринолог, к.м.н.
врач-эндокринолог, к.м.н.
Анна, отправьте свой вопрос сюда, и Вам ответят действительно квалифицированные специалисты http://thyronet.rusmedserv.com/th_pati/disc-pati.htm
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

До августа ещё много времени, может попытаетесь убрать опухоль с помощью гомеопатии? Нужно только точно выбрать лекарство.