ЗАБОЛЕВАНИЕ

№31250 Заболевание
Станислав Муж., 31 лет. Россия
Меня беспокоят: Я болею уже 4 месяца. Сразу(в течении 1- 2х дней)возникли : Нарушения равновесия и походки. Ухудшение зрения. Головокружение. Температура плавающая уже около 10 лет днём (37, 1- 37, 7), ночью (35, 8- 36, 8) Остальные симптомы присоединились в течении дней 15 после начала заболевания и усиляясь выматывают по сей час. : Длительная слабость Тошнота Прогрессирующая мышечная слабость Зуд кожи Повышенное потоотделение Ухудшение зрения Головокружение Нарушения равновесия и походки Изменение тембра голоса Нарушения сна Длительная лихорадка до 37, 7 град. Головная боль. В течении 10лет набрал 40кг. Вес был 130кг.Рост 170см.За 4 месяца умеренное уменьшение массы(стал 112кг.) cо сниженым аппетитом. Спасибо огромное за Вашу помощь
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дела серьезные-надо бы пройти комплексное обследование.Можно в нашем центре.Прием по записи по тел.532-29-43